Интернет приемная           

ВЫСТАВКА «BUILDTECH ASIA 2020" ПРОЙДЕТ С 11 ПО 13 МАРТА 2020 ГОДА

 

ИНФО


    Центр Международного Делового Сотрудничествав области реализации международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами.
организуют деловой визит руководителей ведущих строительных предприятий и организаций стройиндустрии, ТЭК и ЖКХ России в Сингапур для участия в работе крупнейшей в Юго-Восточной Азии выставки «BuildTech Asia 2020". Выставка пройдет с 11 по 13 марта 2020 года.
     BuildTech Asia 2020 – крупнейшая платформа для освоения строительного рынка Азии, включает в себя современные инновационные решения в мировой строительной отрасли и развитии городов: новые энергосберегающие технологии «умного» домостроения, современные стройматериалы, инновации в ТЭК и ЖКХ, передовую строительную технику, оборудование и многое другое.
     В ходе подготовленной деловой программы выставки члены российской делегации получат информацию по актуальным вопросам повышения эффективности в области управления строительными объектами, примут участие в многочисленных конференциях, презентациях и семинарах, посвященных будущему строительной индустрии – автоматизации строительных процессов, энергоэффективному использованию ресурсов, встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

    В случае заинтересованности просьба обратиться в Рабочую групппу: тел. 8(495) 502 39 74, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Просмотров: 86

Государственная деятельность