Интернет приемная           

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА БАНКОВ 17 ФЕВРАЛЯ 2020Г.

ИНФО

 

 

 

 

 

 

 

 

  Извещение о проведении отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики

    В целях исполнения государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Обеспечение населения Кабардино-Балкарской Республики жильем», в соответствии с Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 сентября 2012 года № 231-ПП «О Порядке выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики» Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики извещает о проведении отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики.

    I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Организатор отбора: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики (далее – Министерство).

2. Почтовый адрес организатора отбора: 360000, г. Нальчик, ул. И.Арманд,43.

3. Наименование мероприятия, в рамках которого проводится отбор: «Обеспечение населения Кабардино-Балкарской Республики жильем».

4. Краткое изложение условий соглашения о сотрудничестве по осуществлению выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

5. Срок проведения отбора: в течение 3 рабочих дней со дня окончания приема заявок.

6. Место приема заявок для участия в отборе: г. Нальчик, ул. И.Арманд, 43, 3-й этаж, кабинет 314. Контакты: телефон 40-90-28, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7. Заявки для участия в отборе принимаются с 7 февраля 2020 года по 25 февраля 2020 года включительно, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (по московскому времени).

8. Перечень документов, необходимых для участия в отборе, и требования к их оформлению:

а) заявка на участие в отборе банков с указанием согласия участника отбора на оказание услуги в соответствии с требованиями, установленными Порядком проведения отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики, утвержденным Приказом Минстроя КБР от 22 марта 2019 г. №60 «Об утверждении порядка проведения отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики», составленную в произвольной форме на имя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики;

б) копия документа, подтверждающего полномочия руководителя банка (филиала, структурного подразделения), в т.ч. на осуществление действий по участию в государственных программах, отборах, конкурсах от имени юридического лица, по подписанию соглашений, заверенную в установленном законодательством порядке;

в) копия лицензии на осуществление банковских операций, в соответствии с которой банку предоставляется право на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях или в рублях и иностранной валюте или копию генеральной лицензии Банка России, в установленном законодательством порядке;

г) копия баланса банка за последний отчетный год, заверенную в установленном законодательством порядке; д) сведения о выполнении обязательных нормативов, указанных в статье 62 Федерального закона от 10 июля 2002 годы № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», подписанные руководителем, главным бухгалтером и заверенные печатью организации; е) справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов (приложение к Приказу ФНС от 20 января 2017 года № ММВ-7-8/20@), на 1-е число квартала, предшествующего кварталу подачи заявки на участие в отборе;

ж) сведения о филиалах и (или) структурных подразделениях банка, планирующих участвовать в реализации государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Кабардино-Балкарской Республики» (далее- Программа), подписанные уполномоченным лицом и заверенные печатью организации;

з) сведения о количестве и объемах предоставленных ипотечных жилищных кредитах структурными подразделениями банка на территории Кабардино-Балкарской Республики за последние три года в разбивке по годам, подписанные уполномоченным лицом и заверенные печатью организации.

    Оригинал заявки должен быть прошит (сброшюрован) в одну или несколько папок, страницы пронумерованы и скреплены печатью банка.

   На первой странице папки указываются:

наименование и почтовый адрес организатора отбора;

слова: «Заявка на отбор банков для оказания банковских услуг по осуществлению выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики» 

наименование банка.

     Рассмотрение заявки на участие в отборе осуществляется в соответствии с Порядком проведения отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики, утвержденным Приказом Минстроя КБР от 22 марта 2019 г. №60 «Об утверждении порядка проведения отбора банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве выплаты компенсации части процентной ставки по предоставленным ипотечным кредитам гражданам, являющимся владельцами государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики», составленную в произвольной форме на имя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 22

Государственная деятельность