Интернет приемная           

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ с 5 декабря 2018 года объявляет о проведении первого этапа конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики:

ВНИМАНИЕ 2

  1. консультант отдела планирования и реализации государственных программ;
  2.  ведущий специалист-эксперт сектора по обеспечению жильем отдельных категорий граждан;
  3.  государственный инспектор отдела инспекционной работы и надзора за долевым строительством департамента государственного строительного надзора;
  4.  государственный инспектор отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента государственного строительного надзора;
  5.  ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения.

Информация о квалификационных требованиях к образованию, стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков для замещения должности консультанта отдела планирования и реализации государственных программ, а также о его основных должностных обязанностях размещена здесь.

Информация о квалификационных требованиях к образованию, стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков для замещения должности ведущего специалиста-эксперта сектора по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, а также о его основных должностных обязанностях размещена здесь.

Информация о квалификационных требованиях к образованию, стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков для замещения должности государственного инспектора отдела инспекционной работы и надзора за долевым строительством департамента государственного строительного надзора, а также о его основных должностных обязанностях размещена здесь.

Информация о квалификационных требованиях к образованию, стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков для замещения должности государственного инспектора отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента государственного строительного надзора, а также о его основных должностных обязанностях размещена здесь.

Информация о квалификационных требованиях к образованию, стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения, а также о его основных  должностных обязанностях размещена здесь.

В конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу в соответствии с ограничениями, установленными статьей 16 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Условия прохождения государственной гражданской службы:

Профессиональная служебная деятельность гражданского служащего осуществляется в соответствии с утвержденным должностным регламентом. 
Гражданскому служащему предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и в Законе Кабардино-Балкарской Республики от 28 октября 2005 года № 81-РЗ «О государственной гражданской службе Кабардино-Балкарской Республики», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ.

Гражданскому служащему обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей: оборудование служебного места средствами связи, оргтехникой, доступ к информационным системам и т.д.

Оплата труда производится в соответствии с Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 20 июля 2007 года № 47-УП «О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Кабардино-Балкарской Республики, и денежном содержании государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики». Иные условия прохождения государственной гражданской службы определяются служебным контрактом в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». 

         Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики следующие документы:      

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

д) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

е) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

ж) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению по форме 001-ГС/у, выданное медицинской организацией, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по специальностям «психиатрия» и «психиатрия-наркология» (приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н);

з) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

и) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в ИТС «Интернет»;

к) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации. 

Гражданский служащий Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя представителя нанимателя.

         Несвоевременное представление документов или представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.  

           Прием документов осуществляетсяпо адресу: г.Нальчик, ул.им.И.Арманд, д. 43, кабинет № 405 или № 303, с 9.00 до 18.00(обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), в выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни документы не принимаются.

           Дата начала приема документов для участия в конкурсе – 5 декабря  2018 года, дата окончания – 25 декабря 2018 года (включительно).

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса – 24 января 2019 года.

Решение о дате и времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки в установленном законодательством Российской Федерации порядке достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, при наличии не менее двух кандидатов, допущенных к участию в конкурсе, а также после оформления в случае необходимости допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, сообщается о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса не позднее чем за 15 дней до его начала.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности. 
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими на замещение вакантной должности документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, законам и иным нормативным актам Кабардино-Балкарской Республики методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов. При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности и положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе. 

         За справками обращаться по  телефонам: 40-92-00; 40-87-67, отдел государственной службы, кадров и делопроизводства Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики.

 

Просмотров: 749

Государственная деятельность