Интернет приемная           

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС НА 180 КОЕК ЦРБ Г. ПРОХЛАДНЫЙ

фото 1        Объем здания хирургического корпуса решен двумя блоками «Б» и «В» с размерами в плане 42х24 и 30х24.  Блоки 6-ти этажные (6-й этаж технический),  которые функционально и технологически связаны между собой.

На блоке  «Б» завершены работы по монтажу стропильной системы кровли и покрытия из профнастила, выполнено устройство перегородок и стяжек полов (кроме подвала). Завершены работы по монтажу оконных блоков и установлены подоконники и лестницы. Электромонтажные работы завершены. Выполнены работы по устройству проводки систем вентиляции на всех этажах (кроме 5-этажа и подвала). Завершены работы по устройству внутренних сетей (водоснабжение, отопление и канализации), радиаторы установлены. Работы по устройству вентилируемого фасада из металлических кассет завершены.  Работы по вентиляции подвала завершаются. В настоящее время ведутся отделочные работы.

На блоке «В» завершены работы по укладке покрытия кровли, устройству лестниц, стяжка полов и монтаж перегородок. Также завершены работы по устройству разводки систем вентиляции, канализации, отопления и водоснабжения, установлены радиаторы. Выполнена установка оконных блоков и установлены подоконники. Устройство вентилируемого фасада из металлических кассет завершено.  В настоящее время ведется установка дверей.

По всем блокам ведутся отделочные, малярные и облицовочные работы; установка стеновых медицинских панелей; разводка медицинских газов и кислорода;  поставка и монтаж технологического оборудования и другие.

 

Просмотров: 398

Государственная деятельность