Интернет приемная           

РEЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

2221111       22 марта 2019 года в Министерстве строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики консультанта отдела планирования и реализации государственных программ, государственного инспектора отдела инспекционной работы и надзора за долевым строительством департамента  государственного строительного надзора, государственного инспектора отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента   государственного строительного надзора.

 

    По итогам голосования конкурсная комиссия Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики признала победителем конкурса:

— на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики консультанта отдела планирования и реализации государственных программ Молова Астемира Резуановича.

— на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики государственного инспектора отдела инспекционной работы и надзора за долевым строительством департамента государственного строительного надзора Ахова Ахмеда Асланбековича.

— на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики государственного инспектора отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента государственного строительного надзора Артабаева Адама Хатуевича.

    По итогам проведенного конкурса конкурсная комиссия рекомендовала для включения в кадровый резерв Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики старшей группы участника конкурса Шугушева Мухамеда Артуровича.

    Всем указанным кандидатам 22 марта 2019 года направлены соответствующие сообщения о результатах участия в конкурсе в письменной форме, на почтовый адрес, указанный в заявлении на участие в конкурсе.

    Кандидаты, не прошедшие конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики, могут затребовать возврат представленных для участия в конкурсе документов по письменному заявлению в течение 3-х лет со дня завершения конкурса по адресу: г.Нальчик, ул.им.И.Арманд, 43, отдел государственной службы, кадров и делопроизводства, каб. № 405а, телефоны: 409200, 408767.

Просмотров: 378

Государственная деятельность