Интернет приемная           

ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

 

5954531010 июля 2019 года в Министерстве строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики главного государственного инспектора отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента государственного строительного надзора.

По результатам принято решение постоянно действующей конкурсной комиссии признать конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики главного государственного инспектора отдела инспекционной работы по г.о.Нальчик департамента государственного строительного надзора не состоявшимся в виду того, что ни один из участников не признан победителем конкурса.

Кандидаты, не прошедшие конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики, могут затребовать возврат представленных для участия в конкурсе документов по письменному заявлению в течение 3-х лет со дня завершения конкурса по адресу: г.Нальчик, ул.им.И.Арманд, 43, отдел государственной службы, кадров и делопроизводства, каб. № 405а, телефоны: 409200, 408767.

 

Просмотров: 225

Государственная деятельность