Интернет приемная           

Новости

Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики А.Т. Мусуков посетил строительные площадки объектов, строящихся в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография», а также федерального проекта «Культурная среда».

1

 

18 июля 2020 г. Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики А.Т. Мусуков посетил строительные площадки объектов, строящихся в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография», а также федерального проекта «Культурная среда».

Совместной с министром строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарской Республики А.Х. Бербековым, ответственными сотрудниками министерства и представителями генеральных подрядных организаций был проинспектирован ход работ по строительству блоков ясельных групп в г.о.Нальчик, г.п.Чегем, с.п.Чегем-Второй, с.п.Шалушка, общеобразовательной школы на 500 мест в с.п. Чегем, дома культуры в с.п. Нартан, универсального спортивного зала в с.п. Шалушка.

По итогам посещения объектов Председателем Правительства Кабардино-Балкарской Республики А.Т. Мусуковым даны поручения о соблюдении качества производимых строительно-монтажных работ и исполнения утвержденных графиков строительства и ввода объектов в эксплуатацию.

В свою очередь министром строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарской Республики А.Х. Бербековым и представителями генеральных подрядных организаций подтверждены планы по досрочному вводу в эксплуатацию ряда важнейших социальных объектов к первому сентября текущего года.

 

 

 1 10   1 3   1 5

 1 8   1 1   1 2

 1 9   1 6   1 4

 

 

 

Просмотров: 1065

Государственная деятельность